КХЛ Барыс - Салават Юлаев 17.01 смотреть онлайн трансляцию, ставки, счет, обзор

Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Барысом" и "Салаватом Юлаевым". Встреча начнется 17 января в 16:30 мск.

ГДЕ, КОГДА И ВО СКОЛЬКО СМОТРЕТЬ ТРАНСЛЯЦИЮ МАТЧА КХЛ БАРЫС — САЛАВАТ ЮЛАЕВ

Это противостояние пройдет сегодня и начнётся в 19:30 по времени Астаны, прямая трансляция на телеканале «Qazsport».

Встреча состоится на стадионе «Барыс Арена» в Астане, вмещающем 12 000 зрителей.

АНОНС МАТЧА БАРЫС — САЛАВАТ ЮЛАЕВ

В прошлом матче «Барыс» дома уступил «Спартаку» (4:5), проиграв во второй раз в последних трех матчах. Более того, казахстанцы не побеждают в основное время три игры. Отставание от «Авангарда» в дивизионе выросло до четырех очков, а в Восточной конференции «Барыс» занимает 5-е место.

«Барыс» делает упор на линию атаки, входя в топ-3 КХЛ как по заброшенным шайбам, так и по реализации большинства. Но в обороне и меньшинстве казахстанцы выглядит гораздо скромнее, и показывают результаты с 15-го по 17-е места.

В прошлом матче «Салават Юлаев» на выезде в серии буллитов уступил «Авангарду» (4:5) — это второе поражение команды после серии из четырех побед. Уфимцы занимают шестое место на Востоке, на восемь очков опережая «Торпедо» и на шесть отставая от «Барыса».

По всем показателям «Салават Юлаев» входит в топ-10, но особенно хорошо у уфимцев получается игра в спецбригадах — 86,1% надежности в меньшинстве (4-е место) и 24,5% реализации большинства (5-е).

В двух предыдущих встречах в сезоне победу дважды праздновал «Салават Юлаев» — 3:0 на выезде и 7:3 дома.

ХОККЕЙ, БАРЫС — САЛАВАТ ЮЛАЕВ КХЛ 17.01.2019 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Текущий результат домашней серии — 2 победы при 2 поражениях. Во вторник «Барыс» уступил «Спартаку» несмотря на более, чем двукратное преимущество по броскам (49:21). По шайбе за хозяев забросили Антон Сагадеев, Виктор Сведберг, Мэтт Фрэттин и Андре Петерссон. В таблице Восточной Конференции «Барыс» располагается на 5-й позиции — 67 очков в 48 играх. Список травмированных игроков пуст.

«Салават Юлаев» прибыл в Астану из Балашихи, где во вторник встречался с местным «Авангардом». Команда Николая Цулыгина уступала 2:4 за 7 минут до окончания третьего периода, но голы Арзамасцева и Бурдасова позволили гостям перевести встречу в овертайм. В серии буллитов успешнее оказался «Авангард» — решающий бросок на счету Деарне. Вратарь «Салавата Юлаева» Юха Метсола в игровое время сделал 26 сейвов, в послематчевых бросках у финна 5 из 7 отражённых. В таблице Востока «Салават Юлаев» идёт шестым, набрав 61 очков в 51-й встрече. Травмированных в команде нет.

«Барыс» и «Салават Юлаев» провели уже две игры в текущем регулярном чемпионате — оба раза уфимская команда была сильнее (7:3, 3:0).